Быстро пролетело время школьной жизни...

Остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников.

Вечер встречи выпускников – это не только время воспоминаний о том, «как это было», это в первую очередь вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.

По традиции в первую субботу февраля в школах проходят вечера встречи выпускников. И суббота 4 февраля 2017 года года не стала исключением. Вечер встречи в МБОУ СОШ № 44 прошёл в торжественной обстановке. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 5 лет назад, кто-то - 10, кто-то - 20,30, 35, а кто-то - в прошлом году. Но всем одинаково интересно было придти в родную школу, посмотреть праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических, а также встретиться учителями, со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы. На сцену вышел и продемонстрировал свои таланты и выпускник школы Дмитрий Терехов, Николай Денисенко. Николай Денисенко, выпускник 1982 года, удивил гостей праздника и всех выпускников- он подарил своим одноклассникам и школьникам пионерские галстуки, которые выпущены были ещё в 1990 году и продавались по цене 55 коп. Также в адрес выпускников в ходе вечера пришла телефонограмма от бывшего директора школы, учителя физики Бондарева Фёдора Александровича, который сейчас проживает в Нижегородской области, посетив сайт нашей школы, он узнал о вечере встречи и с радостью позвонил и поздравил всех выпускников и коллег.

Присутствовали учителя- ветераны педагогического труда Смирнова Т.П, Крюк С.А., Долгополова Р.Г., а также учителя школы Крылатова Л.Г., Басова Т.В., Павлова Г.С., Гуденко Ю.Г., которые адресовали бывшим ученикам свои пожелания. Мероприятие прошло на должном уровне, выпускниками школы отмечено творчество и музыкальные способности учащихся.

Выпускники потом прошли в классные кабинеты и сели за свои школьные парты, где продолжили душевные беседы.

Благодарим учащихся школы за активное участие в концертной программе, а учащихся 10 «Б» класса (кл.рук.Осипенко Н.Н.) за активность при подготовке концертной программы, встречи и регистрации выпускников.

Спасибо всем, кто пришел на встречу школьных друзей.