До свидания, 9 –й класс!

Вот и прошли последние экзамены

И снова праздник в школе всех собрал,

Пришла пора для вас, девятиклассники,

Чтоб каждый путь свой в жизни выбирал.

30 июня в школе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. На празднике присутствовали первые учителя выпускников Орловская Галина Ивановна и Терехова Ольга Геннадьевна, классные руководители Яцун Анна Геннадиевна и Романовец Елена Ивановна, специалист по работе с молодёжью Новодеревянковского сельского поселения Набок Мария Юрьевна, директор Дома культуры Денисенко Николай Алексеевич, администрация школы, учителя-предметники, родители.

В адрес выпускников прозвучали добрые пожелания и напутствия от первых учителей и классных руководителей. Терехова Ольга Геннадьевна и Галкин Александр Иванович подарили выпускникам свои музыкальные подарки-поздравления, а Орловская Галина Ивановна провела шуточный экзамен. Романовец Елена Ивановна и Яцун Анна Геннадиевна поздравили ребят, поблагодарили родителей. В ответном слове девятиклассники поблагодарили учителей, всех работников школы, родителей.

Кто-то из наших учеников вернется в 10 класс, а кто-то выберет продолжить учебу в техникуме, колледже, училище. В любом случае, двери школы открыты всегда для наших выпускников. Поздравляем выпускников!