«80 полезных дел-80-летию Краснодарского края»

13 сентября 1937 года был образован Краснодарский край. 80 лет для истории – срок небольшой, а для человека это целая жизнь! Всем, кто родился в 1937 году, кто принес нашему краю славу и преумножил его достояние, землякам, рождения 1937 года, низкий поклон и уважение.

Кто-то уже отметил свой юбилей, а у кого-то это радостное событие впереди.

В дни школьных каникул ребята из новодеревянковской 44-й школы в рамках акции «80 полезных дел-80-летию Краснодарского края», организованной и стартовавшей по собственной инициативе, поздравляют земляков-жителей своего микрорайона с замечательной годовщиной дня рождения.

Школьники гордятся своей малой Родиной, видят в этом заслугу старшего поколения. Благодарят за работу дружной и слаженной командой, с полной отдачей сил и знаний. Именно поэтому Краснодарский край процветает и развивается.

Желают ребята крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия! Ярких открытий, высоких достижений - грядущему поколению. Мира и благополучия каждой семье юбиляра.

На фото: учащиеся школьного самоуправления Гостищева Е., Талалай И., Огиенко П. под руководством ст.вожатой Гостищевой А.В. поздравляют с 80-летием Радченко Таисию Петровну.