Поздравили с 80-летием!

В этом году Краснодарскому краю исполняется 80 лет. Сколько исторических событий произошло за это время на кубанской земле! Сколько было тревожных и радостных дней: война, строительство заводов и фабрик, битва за урожаи… И все это время множили славу родного края простые люди. Ровно 80 лет назад на свет появились ровесники края, люди, внесшие свой вклад в развитие и процветание края,- настоящие труженики, уважаемые жители. Для них 80-летие – это большой и торжественный праздник.

В дни школьных каникул ребята в рамках акции «80 полезных дел-80-летию Краснодарского края», организованной и стартовавшей по собственной инициативе, продолжают поздравлять земляков-жителей своего микрорайона с замечательной годовщиной дня рождения. Побывали уже ребята с поздравлениями и пожеланиями у Чабан Любовь Григорьевны, Радченко Таисии Петровны, Деркач Любовь Даниловны, Орловской Зинаиды Игнатьевны Орловской, Бугаёвой Дины Ивановны.

27 августа от всей души школьники поздравили с 80-летием Денисенко Веру Трофимовну и Супрун Зинаиду Григорьевну. Пожелали ребята крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия! Ярких открытий, высоких достижений - грядущему поколению. Мира и благополучия каждой семье юбиляра.

На фото: Екатерина Гостищева и Юлия Лысак поздравляют юбиляров