Воспоминания о лете

16 сентября в 7 «А» классе прошёл классный час «Наше лето!!!» Вместо традиционной формы письменного рассказа «Как я провёл лето» ребята подготовили мини – проект, в котором отразили самые запоминающиеся моменты своих летних каникул. Каждый ученик обвёл ладонь своей руки, раскрасил её в цвет своего настроения. Некоторые учащиеся принесли фотографии интересного летнего отдыха.

А начался классный час с задорного танца под песню «Лето, солнце, жара» в исполнении Бабиной Анны и Хоменко Александры. Не удержался и поддержал девчонок Савостьянов Артём. С интересом дети слушали рассказы своих одноклассников о поездках в Москву и Ейск, об отдыхе в лагере, о новых друзьях и подругах, которые появились этим летом. Многие помогали родителям, бабушкам на огороде, выезжали на Чёрное и Азовское моря, купались и загорали. В период летних каникул учащиеся участвовали в полезных делах к 80-летию края и мероприятиях, проводимых в ДК нашей станицы.

Классный руководитель Малькова Татьяна Григорьевна рассказала о своём отдыхе в Абхазии, о незабываемом посещении новоафонской пещеры.

Вот таким было наше лето – интересным и незабываемым!