Родительское собрание «Союз семьи и школы»

25 сентября 2017 года проведено общешкольное родительское собрание Союз семьи и школы». Заместители директоров по УВР и ВР Горкун Н.Г. и Хожаева Т.В. проанализировали работу школу за прошлый год. Педагог-психолог Осипенко Н.Н. провела в очередной раз разъяснительную работу по угрозам вовлечения несовершеннолетних в преступные группировки и суицидальные сообщества через социальные сети и о важности установки контентной фильтрации в домашней сети Интернет, об антинаркотической зависимости.

Заместитель директора по УВР Горкун Н.Г. провела дополнительную работу с родителями учащихся 9 и 11 классов о подготовке и сдаче ГИА-2018.

Зам.директором по ВР Хожаевой Т.В. проведено информирование родителей о дорожно-транспортной ситуации в районе в рамках акции «Безопасная Кубань». На общешкольных и классных родительских собраниях информировали о состоянии безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в Краснодарском крае, Каневском районе. Под роспись ознакомлены об усилении контроля за детьми вне учебно-воспитательного процесса, в том числе по угрозам вовлечения несовершеннолетних в преступные группировки и суицидальные сообщества через социальные сети и о важности установки контентной фильтрации в домашней сети Интернет, по профилактике безопасности детей в период выходных, праздничных дней и каникул, о возрастных ограничениях при управлении велосипедами, мотиками, скутерами, автомобилем, разъяснительную работу с родителями о реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушении несовершеннолетних в Краснодарском крае».