«Экологические места России»

Год экологии в России (2017 год) — тематический год, определенный Правительством РФ для активного решения экологических проблем в стране, вопросов охраны окружающей среды и привлечения внимания общественности к этой проблеме.

Объявлен всероссийский фотоконкурс «Экологические места России» (до 1 ноября 2017 года)

На конкурс принимаются фотографии (к которым может быть добавлен небольшой рассказ, сочинение не более 750 знаков, включая пробелы). Участие в конкурсе бесплатное.

Тематика конкурсных работ: заповедные уголки родного края, охраняемые и исчезающие растения и животные, экологические мероприятия, в которых участвовал фотограф, природные памятники, любимые природные места, места, требующие скорейшей экологической помощи.

Фотоконкурс «Экологические места России» призван пробудить у маленьких жителей большой страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли. Цель конкурса - предоставить возможность детям из регионов России показать свое видение и отношение к охране окружающей среды, быть услышанными и заявить о себе.

Желающие могут принести свои работы (на электронном носителе) заместителю директора по ВР или ст.вожатой с срок до 29.10.2017 года