ГТО – «Я смогу!»

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Для достижения поставленной цели необходимо приложить колоссальные усилия. Учащиеся нашей школы приложили эти усилия, проявив упорство и силу. Удостоверения и значки отличия Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» получили Мищенко Александр, 9 «А» кл., Исаметов Роман, 9 «А» кл., Егель Кирилл, 9 «Б» кл., Погорельцев Олег, 7 «Б» кл., Минаков Виталий, 7 «Б» кл., Пикалёв Никита, 7 «А» кл. Молодцы, ребята!

Ребята, всё в ваших руках. Готовьтесь и тогда Вы сможете добиться хороших результатов! Не надейтесь на чудо, не будьте так уверены, что у вас и так всё получится. Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка.

Желаю всем успехов в сдаче норм ГТО. Будьте здоровы!