«Мама – главное слово в каждой судьбе»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В школе прошли мероприятия, посвященные международному Дню Матери. На классные мероприятиях ребята приветствовали всех гостей и поздравляли с праздником. Им удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Все мероприятия выдались, что называется, на славу.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!

На фото представлены фрагменты мероприятий в 1 «А» кл., 2 «А» кл., 3 «А» кл., 4 «А» кл., 5 «Б» кл., 6 «А» кл., 6 «Б» кл., 11 «А» кл.