Вечер встречи выпускников

Бегут года,

Мы старше с каждым годом,

Но сколько я еще ни проживу,

Лишь окажусь под светлым школьным сводом,

Все сразу вспомню: детство, юность и весну.

Сколько бы лет не прошло, но школа для всех остается ярким воспоминанием в жизни. Ведь школа - это детство, первая любовь, первые победы. Первая суббота февраля - красный день календаря у тех, кто в этот день встречается со своими одноклассниками. Сколько лет назад звенел для вас последний звонок - 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35 лет назад?

В первую субботу февраля школа проводит традиционный Вечер встречи с выпускниками. Этот праздник - многолетняя традиция, возможность бывших учеников снова собраться, чтобы вспомнить школьные годы и пообщаться с преподавателями. Встреча прошла в праздничной атмосфере веселья и шуток в актовом зале школы. Концертную программу для выпускников подготовили учащиеся школы под руководством зам.директора по воспитательной работе Хожаевой Т.В. и учителя музыки Яцун А.Г. Вниманию гостей была представлена презентация «Наша школьная жизнь». Прозвучали песни в исполнении учащихся 5-11 классов, танцевальные номера представили учащиеся начальной школы, 6 класса, 11 класса.

Выпускники рассказали о том, как сложилась их дальнейшая судьба. С классными руководителями они «перелистнули» незабываемые странички школьной жизни: вспомнили о походах, экскурсиях, турслётах, нетрадиционных классных часах, интересных конкурсах и мероприятиях.. Впервые на вечере встречи посмотрели видеоприветы выпускников школы, которые не смогли приехать на встречу. С ответным словом выступила выпускница 1988 года Савченко Нора Михайловна, музыкальное поздравление подарили Роман Марушко и Екатерина Ладыженская.

После завершения праздничной программы всем выпускникам предоставляется возможность вновь «с головой» окунуться в школьную жизнь: посмотреть старые и нынешние фотографии из жизни учебного заведения, пройтись по школьным коридорам, заглянуть в родные классы, пообщаться с любимыми педагогами.