Наш кандидат в мастера спорта РФ !

Неоднократно воспитанник спортивной школы «Легион» учащийся 11 «А» класса школы № 44 ст.Новодеревянковской удачно выступал на соревнования различного уровня по тяжёлой атлетике и возвращался с медалями. Постоянно пополняется «копилка «достижений тяжелоатлета. Для того, чтобы полноценно заниматься тяжелой атлетикой, нужно укрепить собственный организм, развить силу и выносливость. Упорные тренировки помогают в этом Владимиру. Итогом прошлого 2017 года стало присвоение учащемуся школы почётного титула «Молодое Имя Новодеревянковского сельского поселения». Начало 2018 года- присвоение Владимиру спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта». Владимир достойно выполнил нормы, требования и условия Единой всероссийской спортивной классификации.

Владимир достиг таких результатов благодаря опытному тренеру, мастеру спорта, судье Всероссийского масштаба и замечательному человеку Владимиру Ильичу Рябцеву. Они долго и упорно готовились к этому высокому результату.

Мы уверены, что это только начало его спортивной карьеры. И мы еще не раз увидим имя нашего выпускника школы (как и его отца-выпускника СОШ№ 44) в сводках спортивных достижений российских и международных соревнований. А сейчас пожелаем Владимиру-младшему успешной сдачи ЕГЭ, достижения поставленных целей при поступлении в вуз.

Т.В. Хожаева, замдиректора по ВР

На фото: Владимир Рябцев (11А кл.)

И Владимир Рябцев с тренером Владимиром Ильичом Рябцевым