Открытие спортивной площадки

Очень активно развивается массовый спорт, в поселении проводится большая работа в этом направлении. 1 июня состоялось открытие спортивной площадки. Открытие спортивно-игровой площадки - это значимое событие для всего Новодеревянковского сельского поселения. Любовь к активному образу жизни нужно прививать с детства. Теперь дети смогут с пользой проводить свое свободное время и повышать свои физические способности, что позволит открывать спортивные таланты и новые имена. Может так случиться, что будущий олимпийский чемпион будет вспоминать, как начинал оттачивать свои способности именно на этой спортивной площадке.

Также на площадке установлены уличные тренажеры, которые позволяют поддерживать здоровый образ жизни и стремление к занятию спортом, как подрастающего, так и взрослого населения – каждый найдет элемент для тренировок на свой вкус.

На открытии площадки присутствовали глава Новодеревянковского сельского поселения Рокотянский А.С., генеральный директор ОАО «Дружба» Миренков Н.И., председатель Совета депутатов Дахов В.И., атаман Новодеревянковского куреня Тульбуре В.И., специалист по работе с молодёжью Набок М.Ю., работники МАУ СКЦ «Досуг», волонтёры.

В мероприятии также приняли участие школьники, педагоги, родительская и станичная общественность.