Выпускной вечер-2018

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 26 июня для выпускников нашей школы.

Под торжественную музыку учителя, родители, гости встретили самый замечательный и красивый 11 «А» класс.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2018 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично», с медалью за особые успехи в учении Пантелеевой Виктории, Сулим Татьяне, Буга Василию.

С поздравительной речью выступили первый учитель Радченко Людмила Ивановна, классный руководитель Кравченко Павел Анатольевич, член родительского комитета Мирошникова Наталья Владимировна, от имени выпускников- Буга Василий.

В этом году школа выпустила 28 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат.

Выпускной бал – это сияющие улыбки бывших учеников, немного грустные время от времени, волнение родителей и учителей, праздничные наряды и море цветов. Это памятный день для всех – день расставания со школой.

Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!