Первый звонок

Друзья, снова праздник на школьном дворе!

Пусть первый звонок прозвенит в сентябре!

Друзья, снова праздник, День Знаний у нас!

Звени же звонок, в добрый путь, в добрый час!

1 сентября во всех школах прозвенел Первый звонок.

В это доброе погожее утро на школьном дворе школы собрались учащиеся, преподаватели, родители и гости. 1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. Со школьного крылечка звучали слова приветствия, поздравлений и напутствий. Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости:

Председатель совета депутатов Дахов Владимир Иванович,

Настоятель Свято-Никольского храма Отец Сергий.

Их слова были обращены ко всем учащимся школы, но особые поздравления были посвящены первоклассникам, для которых начинается новая, полная открытий, школьная жизнь.

Всем ребятам пожелали успехов в учёбе и быть достойными гражданами нашей страны.

Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащаяся 11 класса

Яцун Дарья и ученик 1-го класса Миренков Денис.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

В добрый путь!