Вечер встречи выпускников

Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дел и мелочных хлопот,

В мир возвратиться к юности беспечной

Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.

Придите в школу – школа ждет!

Вечер встречи… всегда такой долгожданный и волнительный для выпускников и педагогов школы. Счастливые глаза, слёзы радости, гордые взгляды педагогов, тёплые воспоминания, школьные фотографии - всего этого очень ждут от встречи все.

Каждый год в нашей школе проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 2 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

С приветственными словами и поздравлением выступил директор нашей школы Троценко Татьяна Викторовна. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь.

Школа для многих стала стартовой площадкой в ответственную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий: водители и бухгалтера, учителя и журналисты, редакторы газет и предприниматели, спортивные тренеры и работники культуры, а многие из выпускников занимаются воспитанием детей, продолжают обучение в высших учебных заведениях.

Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем и своими одноклассниками.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством. Вечер прошёл в тожественной, доброжелательной, дружеской обстановке. Выпускники уходили со словами:

Школу не забудем никогда,

В памяти навек она осталась,

Сбылось все то, о чем мечталось,

Школу не забудем никогда.

До новых встреч, дорогие выпускники!