Торжественная линейка,
посвящённая Последнему звонку

23 мая в школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику «Последний звонок». На мероприятии присутствовали Дахов Владимир Иванович, председатель Совета депутатов Новодеревянковского сельского поселения, Миренков Николай Иванович, генеральный директор ОАО «Дружба», Настоятель Свято-Никольского храма Отец Сергий, ветераны педагогического труда Крюк Светлана Александровна, Долгополова Раиса Григорьевна, Юрченко Светлана Николаевна, Смирнова Таиса Петровна.

Они поздравили учащихся школы и учителей с окончанием учебного года и пожелали выпускникам достойно идти по жизненному пути, став специалистами в разных областях, трудиться на процветание нашей малой Родины.

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Троценко Татьяна Викторовна, поздравила ребят и учителей, вручила грамоты за активное участие в жизни школы, победы в муниципальных конкурсах, достижения в спортивной и общественной жизни. Первоклассники, перенимая эстафету, тоже поздравили выпускников, обещая стать достойной сменой и бережно сохранять школьные традиции. На прощание подарили им звоночки.

А выпускники в этот одновременно грустный и радостный день благодарили своих учителей, исполняли песни и танцевали прощальный вальс. Под звуки красивой песни в небо взвились воздушные шары.

Учеба, одноклассники, учителя — все осталось позади и детство тоже — далекое веселое и доброе... Последний звонок в школе — это первый звонок во взрослую нелегкую и серьезную жизнь! Всем кто причастен к этому великому событию в жизни — любви благополучия радости и конечно же большущих успехов и движения вперед! Пусть не розами будет усыпан путь но выпускники теперь взрослые сильные и мужественные люди — все пройдут и преодолеют с честью! В добрый путь дорогие друзья!