Районный праздник «Выпускник-2019»

Районный праздник последнего звонка состоялся 23 мая в Каневском РДК. По традиции выпускники школ прошли парадом по площади, где их приветствовали руководитель муниципалитета Александр Викторович Герасименко, его заместители, главы сельских поселений и, конечно же, родители.

Открыл торжество трогательный вальс в исполнении учащихся одиннадцатых классов. Затем на сцену пригласили главу района, который поздравил ребят с окончанием такого важного периода в их жизни. Он пожелал им удачно сдать экзамены и поступить в профессиональные учебные заведения.

С напутственными словами выступила начальник управления образования Середа Светлана Германовна.

Затем в торжественной обстановке заслуженные награды получили лучшие учащиеся за успехи в учебе, спорте и творчестве. Отмечены и наши учащиеся: Кубов Никита, Миренков Андрей, Яцун Дарья.Чествовали и педагогов, вложивших в своих учеников не только знания, но и часть своего сердца- кл.рук.Яцун А.Г.

В этот особенный день выпускники услышали много теплых слов от своих учителей, пожелавших ребятам в любой жизненной ситуации всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, любящим свою малую родину. Свое слово сказали и родители, не скрывавшие своих эмоций, волнующиеся, они от души желали детям счастья и добра, успехов и благополучия. А после торжества все отправились на праздничную дискотеку на площадь возле летней сцены у РДК.