Международный конкурс изобразительного искусства «Палитра лета»

Сроки проведения:

20.05.2019-10.09.2019г.

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Подведение и публикация итогов конкурса: каждый понедельник месяца.

Рассылка наградных документов осуществляется в течение 3-х рабочих дней.

Форма проведения: заочная

Организатор конкурса: Всероссийское образовательное издание «Новые идеи»

Участники конкурса: возраст участников не ограничен

Порядок участия:

  1. Регистрация участников конкурса осуществляется по электронной почте centr.idei@konkursidei.ru. Сообщение, отправляемое участником конкурса, должно содержать заполненную заявку на участие, конкурсный материл (либо ссылку на него).

Скачать бланк заявки на участие

  1. В течение 24 часов на адрес электронной почты участника конкурса Оргкомитетом конкурса направляется уведомление о приеме конкурсного материала на конкурс рисунков.
  2. Участник конкурса имеет право принять участие в нескольких номинациях конкурса, представить несколько работ в рамках одной номинации.
  3. Подведение и публикация итогов конкурса осуществляется каждый понедельник.
  4. После уточнения результата участия в конкурсе в разделе Итоги скачайте и заполните заявку на оформление диплома (Скачать заявку). За оформление наградных документов взимается организационный взнос. Заявка на оформление наградных документов с приложением отсканированного/сфотографированного платежного документа (либо описания формы оплаты в произвольном виде) отправляется на адрес электронной почты: centr.idei@konkursidei.ru.

Если работа подготовлена в соавторстве, то авторам выдается единый диплом. Если каждому автору нужен индивидуальный диплом, то оргвзнос оплачивается по количеству авторов конкурсной работы.