«Классный руководитель в современной школе»

Лето — отличное время, чтобы наполнить портфолио учителя и школьников. Сделать это можно, участвуя в различных дистанционных мероприятиях!

17 июля были подведены итоги международной олимпиады для педагогов «Классный руководитель в современной школе». Классное руководство — невероятно трудная, но увлекательная работа. Именно этой теме и была посвящена Международная педагогическая олимпиада. Чуть меньше 1000 участников из всего СНГ решали тестовые задания мероприятия.До 13 июля педагогам нужно было ответить на 15 довольно трудных вопросов, предполагающих знания в области образования и развития института классных руководителей в нашей стране, роли классного руководителя в современной школе.

Призёром мероприятия от нашей школы стала Малькова Татьяна Григорьевна, которая показала себя отменным классным руководителем и подкованным специалистом.

Также Татьяна Григорьевна стала победителем Всероссийской олимпиады "Эстафета знаний" в номинации «Портфолио педагогического работника – современный метод самооценки и оценки педагога».

Поздравляем педагога с успешным участием в дистанционных педагогических мероприятиях и желаем успехов!