Линейка «С Днем Знаний»!

Друзья, снова праздник на школьном дворе!

Пусть первый звонок прозвенит в сентябре!

Друзья, снова праздник, День Знаний у нас!

Звени же звонок, в добрый путь, в добрый час!

2 сентября во всех школах прозвенел Первый звонок.

В это доброе погожее утро на школьном дворе школы собрались учащиеся, преподаватели, родители и гости. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. Со школьного крылечка звучали слова приветствия, поздравлений и напутствий. Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости:

Рокотянский Александр Сергеевич, глава Новодеревянковского сельского поселения, Саросек Петр Иванович, индивидуальный предприниматель,

Отец Сергий-Настоятель Свято-Никольского храма, ветераны педагогического труда Юрченко Светлана Николаевна, Долгополова Раиса Григорьевна, ветераны труда, ровесницы Краснодарского края Ковалько Раиса Яковлевна, Кравченко Екатерина Леонтьевна.

Их слова были обращены ко всем учащимся школы, но особые поздравления были посвящены первоклассникам, для которых начинается новая, полная открытий, школьная жизнь.

Всем ребятам пожелали успехов в учёбе и быть достойными гражданами нашей страны.

Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащиеся 11 класса Ольга и Надежда Власенко и ученики 1-го класса Мария и Михаил Кириенко-две школьные пары двойняшек!

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

В добрый путь!