В школе прошел субботник!

26 октября прошел субботник, в котором приняли участие обучающиеся 5- 11 классов и классные руководители. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории школы, за каждым классом закреплен участок.

Погода радовала: яркое, теплое солнце, осенний день, а значит – хорошее настроение. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок отведённую им территорию.

Учащиеся принимали активное участие в уборке территории школы. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы и памятника радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.