«Милой мамочке моей!»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

22.11 в 6 «А» классе (кл.рук.Романовец Е.И.) состоялся классный час, посвященный Дню Матери. Ребята подготовили пословицы и поговорки о мамах, послушали притчу, посмотрели презентацию. В заключении они подготовили и подписали открытки с теплыми поздравлениями и пожеланиями своим мамам.

Во 2 «А» классе (кл.рук.Лысенко Н.С.) и 2 «Б» классе (кл.рук.Крутько Л.Н.) прошли утренники с приглашением мам. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!