Поздравления от учащихся 9 «А» класса

До Нового года остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник, тем более что Новый год — один из самых любимых праздников как детей, так и взрослых.

По доброй новогодней традиции в 9 «А» классе накануне Нового года происходит чудо, которого все с нетерпением ждут. Вот уже четвёртый год подряд ребята дарят подарки друг другу. В этом приятном мероприятии участвует и классный руководитель Малькова Татьяна Григорьевна.

Вот и сегодня, 27 декабря 2019 года, никто не остался без долгожданного подарка. Чего тут только не было: красивые поздравления, море сладостей, сувениров, копилок, магнитиков и масса хорошего настроения!

А ещё, пользуясь нашим школьным сайтом, хотелось бы поздравить наших педагогов с наступающим Новым – 2020 годом! Хотим пожелать Вам, чтобы в наступающем году с вами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно своё, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие.Желаем достигать новых вершин и самореализовываться, побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, понимающих коллег и хороших учеников!!!