Вечер встречи выпускников
«В детство обратный билет»

Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дел и мелочных хлопот,

В мир возвратиться к юности беспечной

Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.

Каждый год в нашей школе проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 1 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

С приветственными словами и поздравлением выступил директор нашей школы Татьяна Викторовна Троценко. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством. Сюрпризом был видеопривет от выпускницы 1990 года Бондаревой Марины из Дортмунда. Музыкальные номера подарили и выпускники школы Ольга Терехова, Константин Гуденко с супругой .