Поздравительная акция
«Согреем души тёплым словом!»

В международный женский день принято поздравлять всех представительниц прекрасного пола. 6 марта учащиеся 1 «А» класса с классным руководителем Ольгой Николаевной Ломовой поздравили Денисенко Татьяну Николаевну, труженицу тыла, ровесницу Краснодарского края с наступающим праздником. Не остались в стороне и учителя, вышедшие на заслуженный отдых, ветераны педагогического труда. В предпраздничный день поздравления младших школьников было адресовано Крюк Светлане Александровне и Долгополовой Раисе Григорьевне.

Первоклассники подготовили стихи-поздравления, изготовили своими руками открытки, а родительский комитет класса подготовил для ветеранов цветы и сувенирные подарки, которые вышиты, с любовью и огромным уважением, руками Колосковой Виктории Константиновны.

Ребят в каждом доме встречали с любовью, душевным теплом и улыбкой на лице. Улыбки этих женщин самое главное для учащихся и родителей 1 «А» класса. И взрослые, и дети остались довольны встречами. Одних они увлекли в мир воспоминаний, а другие прикоснулись к легендам учительской профессии.

Учащиеся 1 «Б» кл.(кл.рук.Радченко Л.И.) поздравили труженицу тыла, чьё имя носит класс-Лидию Авксентьевну Волкову.

Классные коллективы 4 «Б» класса (кл.рук.Леонтьева А.Е.) и 5 «Б» класса (кл.рук.Яцун А.Г.) носят имена земляков- супругов Смирновых и Юрченко. В этот день они побывали у них в гостях и поздравили Таису Петровну и Светлану Николаевну.

Старшая вожатая Кочерова Е.В. с учащимися школы поздравили женщих-ветеранов труда, живущих в микрорайоне школы- Раису Петровну Мостовую, Екатерину Ивановну Ерогову, мецената Веру Николаевну Березовскую. Свои поздравления школьники адресовали председателю ПК ОАО «Дружба» Нурмухамедовой Валентине Евгеньевне, ветерану педагогического труда из х.Албаши Лизе Артёмовне Мокиенко, а также милым женщинам музея Ф.А.Щербины, Дома культуры, музыкальной школы, ОАО «Дружба», автогаража ОАО «Дружба».