«День Победы» с Кириллом Набутовым

К 75-летию Великой Победы Триколор запустил уникальный телеканал «День Победы» с Кириллом Набутовым

В эфире телеканала зритель увидит художественные и документальные фильмы о войне, но уникальность заключается в том, что канал становится площадкой для масштабного авторского телепроекта Кирилла Набутова — документального проекта с особым взглядом на человека на войне, проекта, посвященного маленьким историям того времени, незаметным фактам, вещам и событиям, из которых и состоит та великая победа, годовщину которой мы ждём 9 мая.

В преддверии празднования 75-летия Дня Победы авторы проекта хотят еще раз обратить внимание на то, как важно помнить подвиг героев Великой Отечественной.

«Мы знаем, что движение Бессмертный полк стало неотъемлемой частью народной традиции, способом отдать дань людям, принесшим нам победу. Но мы понимаем, что по разным причинам не все могут лично принять участие в шествии на улицах своего города.

Поэтому мы решили дать каждому возможность присоединиться к акции и открыть для этого телевизионный эфир.Чтобы Бессмертный полк шагал и по улицам, и в телеэфире, Триколор запускает специальный социальный мультимедийный проект, объединяющий телеканал «День Победы» и масштабную акцию по сбору летописей военных подвигов, организованную на этом интернет-ресурсе. Принять участие в пополнении всенародного списка героев сможет каждый, а клиенты Триколора смогут увидеть героический фрагмент истории героя своей семьи в эфире телеканала «День Победы».

Учащиеся 9 «А» класса вместе с классным руководителем Мальковой Татьяной Григорьевной отправили материалы о ветеране Великой Отечественной войны Слесаренко Валентине Александровне для участия в проекте «Бессмертный полк в эфире», которые в данный момент проходят модерацию. Надеемся, что информация о ветеране, чьё имя несколько лет носит классный коллектив, появится в данном проекте.