Всероссийская олимпиада с международным участием «Звездочки России. 75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

В качестве социальной инициативы и поддержки реализации приоритетного национального проекта «Успех каждого ребенка» с 4 марта 2020 года по 11 мая 2020 года АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» реализовывал проект Всероссийской олимпиады с международным участием «Звездочки России. 75-летие Победы в Великой Отечественной войне» для дошкольников и школьников всей страны.

Олимпиада проводилась в формате онлайн с 24 марта по 11 мая 2020 года — принять участие в ней можно было в любое удобное время из любой точки страны и мира, нужен только интернет. В рамках олимпиады ученики проходили онлайн-тестирование по основным событиям и фактам ВОВ – задания подобраны авторами специально под возраст учеников, содержали как базовый уровень вопросов, так и углубленные вопросы для углубления знаний о подвиге советского народа и Великой Победе.

Активное участие в соревновательной части проекта приняли учащиеся 1 «А» класса Колоскова Амалия, Перова Екатерина, Ромашова Софья, Гришина Дарья, Гареева Арина, Дмитренко Виктория, Власенко Ангелина, Прокопова Татьяна, Юрченко Ирина, Юдаков Никита, Шульгатый Анатолий, Лихолетова Виктория под руководством классного руководителя Ломовой Ольги Николаевны.

Лучшие результаты показали Колоскова Амалия, Перова Екатерина и Лихолетова Виктория.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ И ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ!