Онлайн выставка детских рисунков в 1 «А» классе
«Здравствуй, цветущее лето!»

1 июня – День защиты детей и первый день летних каникул.

Лето – самое прекрасное и самое долгожданное время года для каждого из нас. Что может быть прекраснее этого времени года? Ведь именно лето дарит нам всю красоту и яркость красок: зелёная травка, цветущие растения. А солнце? Жаркое, палящее… Ни в одно другое время такого не увидишь. От зимней спячки просыпаются все насекомые. И наполняют нашу жизнь приятным жужжанием.

Хотелось бы узнать, каким видит лето каждый из нас, а для этого ребята 1 «А» класса (кл.рук. Ломова О.Н.) решили его просто нарисовать…

Рисунки для выставки представили Баландин Олег, Гришина Дарья, Гареева Арина, Кириенко Маша и Миша, Колоскова Амалия, Лихолетова Виктория, Шевченко Мария, Ромашова Софья, Прокопова Татьяна, Шульгатый Анатолий. Юдаков Никита.

А чтобы каникулы принесли радость и положительные воспоминания Ольга Николаевна провела с детьми викторину, а с родителями беседу «Безопасное лето!», где познакомила с Памяткой на летние каникулы, убеждала родителей постоянно напоминать детям о необходимости соблюдать безопасность на дорогах, при обращении с огнем и электроприборами, не оставлять детей без внимания, интересоваться их делами, времяпрепровождением, друзьями; компьютерными играми, в которые они играют; интернет-сайтами, которые они посещают.

- Родители, знайте, чем живут ваши дети.