Акция «#ОкнаРоссии»

В разных уголках России жители присоединяются к акции «Окна России». Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.
Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией. Окна оформляются красками, трафаретами, рисунками и поздравлениями с Днем России.

Люди украшают окна квартир и домов, а потом выкладывают фотографии в социальных сетях. В них под специальным хэштэгом уже десятки тысяч фотографий и с каждым днем их все больше.

Важно, чтобы украшенное окно было видно с улицы.#ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия

Самыми активными участниками стали учащиеся 1 «А» класса (кл.рук.Ломова О.Н.), также приняли участие ребята из 1 «Б» кл. (кл.рук. Радченко Л.И.), 4 «А» кл. (кл.рук.Орловская Г.И.), 5 «А» кл. (кл.рук.Веретенникова И.А.), 8 «А» кл. (кл.рук.Стражева И.А.)., 2 «А» кл. (кл.рук.Лысенко Н.С.), 8 «Б» кл. (кл.рук.Павлова Г.С.), 7 «А» кл.(кл.рук.Кочерова Е.В.)