С Днем защитника Отечества

День защитников Отечества, отмечаемый ежегодно 23 февраля, — самый «мужественный» праздник в году.

В этот праздничный день мы почитаем доблесть и силу, смелость и мужество нашей сильной половины. Хотя День защитников Отечества сегодня воспринимается как праздник всех мужчин, стоит помнить, что в первую очередь, поздравлений заслуживают те, кто в разные годы защищал нашу Родину, и те, кто сейчас оберегает наш спокойный сон. Те, кто на протяжении десятилетий доказывали безграничную любовь к Родине, преданность Отчизне, верность долгу и присяге, храбрость в боях, дисциплину и порядок в несении службы.

Ученики 5 «Б» класса (классный руководитель Малькова Татьяна Григорьевна) поздравили с днём защитника Отечества воина – интернационалиста Литвинова Сергея Викторовича. С радостью принял наш земляк открытку, подписанную детьми, и небольшой сладкий подарок. Также без внимания не оставили ребята и мужчин – учителей нашей школы: Кравченко Павла Анатольевича, Лавриченко Дмитрия Валерьевича и Гордияш Сергея Олеговича, поздравив их с праздником.

А ещё в классе прошло мероприятие с проведением интеллектуальной игры, именных поздравлений для мальчиков и сладким столом.