Новости лагерной жизни

С целью содействия реализации творческих способностей одаренных детей, вовлечение в мир искусства и творчества новых юных дарований для воспитанников ЛДП «Непоседы» и «Дорогою добра» работники МАУ СКЦ «Досуг» и Детской музыкальной школы провели увлекательные мастер-классы, которые прошли на высоком уровне и вызвали большой эмоциональный отклик. Мастерство, профессионализм, богатство внутреннего мира – вот качества, которые отметили школьники в преподавателях Дома культуры и Детской школы искусств.

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Город юных мастеров» провели работники МАУ СКЦ «Досуг» Гармаш О.В. и Радченко З.А. для ребят из лагерей «Непоседы» и «Дорогою добра». Ребята окунулись в творческую атмосферу и познакомились с волшебным миром декоративно-прикладного искусства.

Ребята из лагерей «Непоседы» и «Дорогою добра» интересно и с пользой провели время. Учитель музыки Яцун А.Г. работала с детьми в «Музыкальной гостиной», руководитель кружка Центра «Точка роста» Гордияш С.О. увлек школьников интересными занятиями по конструированию и робототехнике. «СПОРТчас» прошёл на свежем воздухе. Работники Дома культуры и библиотеки подготовили интересные познавательно-развлекательные программы. День прошёл весело, интересно и с пользой!