Акция #МОЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ

Учитель – самая важная и ответственная профессия в мире. Она требует много терпения, понимания, честности и доброты. Свои самые первые школьные шаги мы делаем вместе с первым учителем. Он для нас стано-виться не только учителем, но и классной мамой. Кем будет этот человек в жизни каждого из нас? Сумеет ли он разглядеть в детской душе ростки творчества, таланта? Нам очень повезло. В начале своего дальнего пути по дорогам знаний мы встретили Ольгу Николаевну Ломову.

Это яркий, талантливый, добрый и заботливый человек. Доброжелатель-ность, настойчивость и строгость – вот основные её качества. Она относит-ся к нам, своим ученикам, как к своим собственным детям. Ольга Никола-евна находит в каждом из нас положительные черты и старается их при-умножить. Порой нам кажется, что в её руках, глазах скрыто маленькое солнце, готовое согреть своим теплом всех нас. Она знает и умеет очень многое. С ней всегда интересно.

Совсем недавно мы пришли в первый класс! Маленькие и скромные, как воробушки, волновались и боялись всего нового. А теперь мы уже в треть-ем классе и у нас самый дружный класс!!! В том, что наш класс самый лучший-это заслуга нашей учительницы Ольги Николаевны, ведь она даёт нам не только знания, но и поддержку, ласку, понимание и безмерную лю-бовь.

-

Мы проводим очень много времени вместе. И это не только на уроках, но и во внешкольное время. Наша классная мама постоянно собирает нас вместе, и мы посещаем различные мероприятия. Где мы только не побы-вали за эти три года!? Ездили в развлекательный центр, посещали музеи и выставки, отправлялись на просмотр сказок и мультфильмов… Это только малая доля нашего познавательного и увлекательного путешествия. Школьная жизнь протекает очень интересно, мы рисуем, поём, участвуем в спортивных соревнованиях, акциях, конкурсах и других школьных, рай-онных мероприятиях. Ольга Николаевна участвует вместе с нами, меро-приятий в течение года проходит множество, она всей душой болеет за всё, что происходит в школе. Мы вместе радуемся нашим классным побе-дам и победам каждого члена нашей классной семьи. Два года наш класс-ный коллектив был признан «Лучшим классом в школе» по итогам года. А наша Ольга Николаевна стала Победителем районного отраслевого кон-курса «Лучший специалист Каневского района 2021 года» в номинации «Лучший классный руководитель». Мы безумно рады, что в нашей жизни появилась именно такая учительница, которой можно гордиться! Наша самая классная классная!)))‼

Да, мы все разные. У каждого свой характер, свой нрав, но благодаря нашей самой классной учительнице мы нашли общие интересы и относим-ся к друг другу с уважением. Мы стараемся быть всегда подготовленными к урокам, потому что не хочется её расстраивать. Ведь, когда человек от-носится к тебе с душой, хочется делать ему хорошие вещи, брать с него пример.

Нам нравится учиться в нашей школе, ведь рядом с нами любимый учи-тель, который умело зажигает чистую лампаду детской души. Придет время, мы закончим начальную школу, и нам придется расстаться с Оль-гой Николаевной. Но мы знаем, что в наших душах она навсегда останется самой любимой, самой первой учительницей и Самым классным классным руководителем!

С уважением родители и ученики 3 «А» класса

МБОУ СОШ №44 ст.Новодеревянковской,

Каневского района, Краснодарского края