Неделя родительской компетентности.

13 - 18 декабря 2021 года - Неделя родительской компетентности. Открытый диалог с психологом на сложные темы. Уважаемые родители! Приглашаем вас стать участниками Недели родительской компетентности. Это новый формат, в котором эксперты ориентированы на решение самых сложных вопросов развития и воспитания детей. ... Неделя родительской компетентности - это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков. Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проводят вебинары, мастер - классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей. Порядок проведения Всероссийской недели родительской компетентности

1) Для участия в мероприятиях недели родители (законные представители) несовершеннолетних регистрируются на сайте Недели родительской компетентности (ссылка: http://бытьродителем.рф/week2) .

2) Пройдя регистрацию, участник получает доступ ко всем мероприятиям недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам (в т.ч. на основе данных опроса при регистрации) .

3) Зарегистрированный участник Недели родительской компетентности имеет возможность бесплатного получения психолого - педагогических, методических консультаций от ведущих российских экспертов, участвующих во Всероссийской неделе родительской компетентности.