«Открытка в радость».

Говорят, одно доброе дело порождает вереницу других добрых дел. Учащиеся 6 «Б» класса доказали это на деле. Вслед за участием во Всероссийской акции «Открытка в радость», организованной Высшей школой делового администрирования г. Екатеринбург и благотворительным фондом «Старость в радость», ребята решили порадовать жителей нашей станицы и поздравить их с наступающим Новым – 2022 годом и Рождеством. Выходу в центр станицы предшествовала большая подготовительная работа по изготовлению открыток.

Несмотря на непогоду, ученики отправились совершать доброе дело. Дети вручили красочные открытки, сделанные своими руками, пожилым станичникам, продавцам, кассирам магазинов, провизорам аптек и обычным прохожим. Не привыкли люди к таким сюрпризам, некоторые были удивлены, некоторые неподдельно радовались, но абсолютно все были очень благодарны ребятам за такой приятный момент.

Хотелось бы, чтобы таких радостных моментов в жизни наших граждан было бы как можно больше.

Выражается благодарность Медведевой Дарье, Барсук Юлии, Найденко Екатерине, Воробьёву Артемию, Прокловой Ульяне, Степановой Юлии. Спасибо вам, ребята, за ваше неравнодушие, за ваши добрые дела и поступки!

Поздравительную акцию организовала Малькова Татьяна Григорьевна, классный руководитель 6 «Б» класса.