Каникулы в «Космосе» и «Радуге»

В первый день весенних каникул учащиеся 2"А" класса с кл.рук. Орловской Г. И. посетили кинотеатр " Космос" ст. Каневской и посмотрели мультфильм " Лунные приключения".

Главные герои фильма - мальчик Питер, его сестра Энни, жук мистер Зумземан, Песочный человек. Вместе с героями второклассники совершили невероятное путешествие в другой мир. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, они знакомятся с чудесным обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны, сражаются с огромными медведями, астро - пуделями, спасают Энни от Лунного Человека.

Коллектив учащихся 4 «А» класса с кл.рук. Лысенко Н. С. посетил спектакль в ЦДТ «Радуга» «Том Сойер». Этот яркий и смешной спектакль - шанс узнать, как весело и увлекательно проходило детство мальчишек до появления компьютерных игр. Веселые и необыкновенные приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна уносят зрителей в мир детства, где царствуют безудержная фантазия, озорство и задор.

22 марта учащиеся 1 «А» класс с классным руководителем Карпенко О. С. посетили спектакль «Серая кошка». Поход в театр для ребенка всегда праздник. Это событие запоминается ребенку на долго. Спектакль был очень познавательный. Дети получили огромное удовольствие от этого спектакля. Ребята после просмотра обменивались впечатлениями.

Весёло и интересно провели время учащиеся 3 «Б» класса с кл.рук. Радченко Л. И. В центре детского творчества "Радуга" детям показали спектакль "Русалочка". Стоит отметить хорошую игру актёров, красивые декорации и , конечно, отличный от оригинала, позитивный, жизнеутверждающий конец истории.