Каникулярный отдых на 5+

Наступили школьные каникулы, и в свете этого события, 25 марта 2022 года, ребята 3 «А» класса (кл.рук. Ломова О. Н.) решили развлечься походом в кино. Они выбрали отличный мультфильм российского производства под названием «Финник». Мультфильм повествует о домовых, которые незаметно для людей проживают в каждом доме, заботясь о нем, и, конечно же, о людях в нем живущих. Мультипликационный фильм очень яркий и красочный, наполнен разнообразными событиями, полностью захватывает дух и погружает в мир домовых. Главная же идея мультфильма проста - нужно всегда оберегать, любить и беречь свой дом, тогда в нем всегда будет уютно и хорошо!!!

В это же день ребята посетили «Танцевальный баттл» в кафе «Мелодия» Каневского РДК. Дети играли, танцевали, познакомились с коллективом современного танца «Платина», руководитель Марина Жарина, которые сопровождали танцевально - игровую программу своими выступлениями. В интересную и разнообразную программу вошла прогулка по Парку Культуры и Отдыха им. 30 - летия Победы с кормлением голубей.

В этот же день коллективы учащихся 2 «Б» класса с кл.рук. Леонтьевой А. Е. и 8 «Б» класса с кл.рук. Кравченко П. А. совершили увлекательную прогулку в станичный парк культуры и отдыха. Интересно и с пользой провели ребята время, отдохнули, повеселились, а старшеклассники еще позанимались на тренажерах.