Последний звонок - 2022.

21 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом. Торжественное поздравление гостей праздника, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Над праздничной школой лились песни и стихи о последнем звонке учащихся 1 - х, 9 - х и 11 - х классов. Право дать последний звонок предоставили ученицам 11 класса Ольге Жолоб и Алине Талалай и первоклассникам Анастасии Жиленко и Ивану Аксенчуку. Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

В день празднования Последнего звонка в 7 «Б» классе проведён классный час «До свиданья, 7 класс!», в ходе которого кл.рук. Яцун Анна Геннадиевна подвела итоги уходящего учебного года: отметила отличников и хорошистов, сказала напутственные слова всем учащимся. Пожелания идти к намеченной цели, не сдаваться, добиваться успехов в новом учебном году, а также не лениться, совершать добрые дела и поступки. Также ребята ещё раз были проинструктированы о соблюдении безопасности на летних каникулах. А в завершение классного часа проведена уже полюбившаяся викторина «Своя игра» по темам: «Кино», «Весело о праве», «А кто сказал?», «Смекалистым». Ребята получили удовольствие от игры, после которой сделали совместное классное фото на память о празднике.