«До свидания, 9 класс!»

Вот позади девятый класс,

Мы поздравляем с этим вас!

Сегодня все выпускники,

Во взрослой жизни новички.

Одни останутся в десятом,

Уйдут другие с аттестатом.

Вам всем желаем мы побед,

И пусть никто не знает бед.

Удачи, счастья, доброты,

И пусть сбываются мечты.

28 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам девятых классов. Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы.

На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, а также преподаватели, родители обучающихся.

Вручая аттестаты - первые документы об основном общем образовании, директор школы Троценко Татьяна Викторовна поздравила учащихся с успешным окончанием 9 класса, пожелала им дальнейших успехов в обучении. Аттестаты особого образца получили Сень Марина, Мацора Анна, Колесников Дмитрий. В адрес выпускников прозвучали добрые пожелания и напутствия от первого учителя Татьяны Владимировны Джигуненко, классных руководителей Кочеровой Елены Васильевны и Гордияш Сергея Олеговича, от ликвидатора ЧАЭС Анатолия Михайловича Гуденко, над которым ребята шефствуют почти 5 лет. От родителей поздравила Алла Михайловна Кудря. Вручили благодарственные письма и членам родительского комитета. Выпускники в свою очередь высказали слова признательности, благодарности учителям.

Многие из ребят продолжат обучение в 10 классе нашей школы. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни! Поздравляем выпускников!