Каникулы, каникулы…

" Профориентационная работа" В Каневской в стенах районного дворца культуры состоялся образовательный форум «Создай себя сам. Завтра начинается сегодня!»

Форум был организован Каневским ЦЗН при сотрудничестве с профессиональными и высшими учебными заведениями Краснодарского края. Учащиеся 10 - 11 классов имели возможность познакомиться с учебными заведениями, что в дальнейшем поможет им при выборе профессии и поступлении. «Профориентационная работа» Учащиеся 10 - 11 классов имели возможность познакомиться с учебными заведениями, что в дальнейшем поможет им при выборе профессии и поступлении.

"Под шорох листопада..." - учащиеся 7 "А" класса с кл.рук. Басовой Т. В. в первый день каникул посетили станичный парк культуры и отдыха. Весело и интересно провели время!

В рамках Месячника «Мы за здоровый образ жизни! Скажем нет вейпингу!» в преддверии осенних каникул в школе прошла конкурсно - игровая программа с дискотекой для учащихся 8 - 11 классов. Членами жюри были специалист по работе с молодежью поселения Е. А. Гуденко, специалист УСЗН А. Н. Гаман, зам.директора М. А. Лазаренко. Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами. Конкурс понравился всем: и участникам, и зрителям! Прекрасные музыкальные номера подарил всем присутствующим В. Н. Лазаренко.

28 октября на стадионе "Олимп" ст. Каневской в рамках военно - патриотической работы среди допризывной молодежи на приз главы муниципального образования Каневской район состоялись соревнования. Допризывники участвовали в следующих видах соревнований: стрельбе из пневматической винтовки, разборке и сборке АКМ, подтягивании на перекладине, гиревом спорте. Юноши нашей школы заняли 7 место из 17 команд. Федосеев Илья в личном первенстве в гиревом спорте занял второе место с результатом 114 раз. Руководитель - преподаватель - организатор ОБЖ Кравченко П. А.