Каникулы - время отдыха и творчества, познания нового и интересного!

Ежегодный фестиваль объединил подростков из всех сельских поселений района в Каневском РДК 3 ноября. Активное участие приняли и ребята из нашей школы. Участников по традиции поприветствовала замглавы района по соцвопросам Ирина Владимировна Ищенко. Накануне интеллектуального состязания она пожелала удачи всем командам. Игра «Что? Где? Когда?» вмещала в себя вопросы, касающиеся географии, истории, законодательства РФ и других сфер. Не обошлось и без творчества. Ребята должны были изобразить на плакате свою формулу успеха и рассказать о главных составляющих успешного развития каждого ребенка. Хорошо учиться, трудиться, заниматься спортом и творчеством – основные моменты, которые пытались изобразить участники фестиваля.

В результате игры определились три лучшие команды. Они получили грамоты и призы.

Приятным бонусом для всех участников стал бесплатный просмотр фильма в кинотеатре «Космос».

Каникулы - время отдыха и творчества, познания нового и интересного! Учащиеся 5 «Б» класса с кл.рук. Луговской С. Н. совершили прогулку по осеннему парку. Ребята с удовольствием рассказывали о деревьях и кустарниках, которые растут в парке, поиграли в мяч, прокатились на горках и карусели, пообщались друг с другом, рассказали, как проводят каникулы!

Учащиеся школы стали зрителями и участниками праздничного концерта Детской школы искусств в преддверии праздника - Дня народного единства. На праздничном мероприятии все получили заряд бодрости, энергии, позитива. Также ребята стали участниками виртуальной экскурсии «Россия – родина моя!». Ребята познакомились с историей возникновения праздника, узнали о подвиге наших предков во имя независимости родины.