Наш каникулярный досуг.

Во время осенних каникул учащиеся 5 «А» класса с кл.рук. Горкун Н. Г. побывали на Джоуль - шоу в г. Краснодаре. Девочки и мальчики окунулись в увлекательный мир науки. Они познакомились с силами гравитации, наблюдали за преломлениями лучей света, бродили в зеркальном лабиринте. Ребятам очень понравились опыты по химии и физике, в которых они принимали непосредственное участие: сидели на частоколе из гвоздей, испытывали на себе силу электрического тока и даже попробовали кукурузные палочки, приправленные жидким азотом. А потом все загадали желания и отправились в космос с помощью большого фонтана желаний. Всем очень понравились это увлекательное путешествие.

Последние денечки уходящих осенних каникул! Сегодня ребята из 4 "а" класса вместе с кл.рук. Ломовой О. Н. посетили интересное мероприятие в СДК "Досуг", которое провел для ребят Денисенко Н. А. Дети веселились, играли, танцевали, соревновались в мультвикторине, посмотрели мультипликационный фильм. Не могли мы пройти мимо нашего парка. Какая там сейчас красота! Время до обеда пролетело очень быстро, интересно, весело, а самое главное - вместе были друзья!!!!

«Народов много страна одна!» — под таким лозунгом уже в седьмой раз стартовала Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

Учащиеся 8 «А» класса с кл.рук. Веретенниковой И. А. приняли участие в этнографическом диктанте. Данное мероприятие приурочено ко Дню народного единства с целью привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов России.

Учащиеся 8 «Б» класса с кл.рук. Яцун А. Г приняли активное участие в «Большом этнографическом диктанте - 2022». Задача диктанта заключается в том, чтобы у жителей России появилось желание изучать свои корни и традиции своих предков, узнавать больше о культуре тех, кто проживает рядом.

Осень - самое красивое время года! Редкий человек остается равнодушным к этой красоте. Коллектив учащихся 9 «Б» класса 4 ноября посетил парк культуры и отдыха, насладился красотой осеннего парка, а 5 ноября - принял активное участие в «Большом этнографическом диктанте».