Будни патриотов.

В 5 «Б» классе кл.рук. Луговская С. Н. провела Урок мужества, в рамках которого поговорили о Дне Героев Отечества. В рамках этого мероприятия ребята изготовили новогодние открытки для бойцов СВО.

«Мы решили сделать солдатам небольшие открытки с поздравлениями и сладостями, чтобы накануне Нового Года им пришла весточка. Хотим, чтобы бойцы понимали, что мы их здесь любим и ждем, желаем в Новом Году мирного неба над головой» - так говорят учащиеся 4 «А» класса с кл.рук. Ломовой Ольгой Николаевной.

Пусть в гости придет новогодняя сказка,

И много сюрпризов, чудес принесет,

Всегда настроение будет прекрасным,

И праздник волшебный продлится весь год!

Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

Учителя вместе с детьми украшают школьные коридоры, свои классные кабинеты гирляндами, снежинками, мишурой. Конечно главное украшение - это нарядная елочка, которую ребята 11 «А» класса с удовольствием наряжали новогодними игрушками в школьном холле.

Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года. И в этом году особенно хочется искренне поздравить всех военнослужащих России с наступающим Новым Годом! Дорогие наши герои, зная, что у нашей страны такая сильная армия, простые граждане могут спать спокойно. Спасибо за вашу кропотливую работу, которая продолжается без праздников и выходных. Пусть Новый год разнообразит жизнь положительными моментами! Оставайтесь навсегда бравыми, душевными и любящими ребятами! #МЫВМЕСТЕ

Учащиеся 2 «А» класса под руководством кл.рук. Карпенко О. С. в «Мастерской Деда Мороза» мастерят открытки для поздравления защитников Отечества.

«Поздравительная новогодняя почта» для бойцов СВО от учащихся и работников школы.

Приближается самый главный праздник - Новый год. Но не все будут отмечать его в кругу родных и близких. Тысячи наших соотечественников встретят начало 2023 года на передовой, защищая Родину. Российским бойцам ежедневно отправляют самое необходимое, а ученики 8 «А» класса с кл.рук. Веретенниковой И. А. решили порадовать военнослужащих сладкими подарками. Несколько дней собирали посылки к Новому году для участников СВО, а также писали бойцам письма с пожеланиями. Особые приветы адресовали выпускникам школы, собрали для них поздравления от одноклассников, первых учителей, классных руководителей. Школьники подчеркнули, что с нетерпением ждут защитников России домой и желают им победы.