В рамках Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!»

Члены школьного волонтерского отряда посетили закрепленных за школой ветеранов войны и труда, тружеников тыла, ровесников края с целью поздравления с приближающимися новогодними праздниками.

Для ребят - это возможность поздравить ветеранов, оказать внимание и подарить подарки, сделать для них предстоящие праздничные дни теплее и радостнее. Поэтому принести им в дом праздничное настроение в преддверии Нового года – это самое меньшее, что можно сделать, чтобы еще раз сказать землякам «спасибо».

В канун Нового года школьники сделали своими руками поздравительные открытки для ветеранов труда, тружеников тыла. Все открытки получились оригинальными, авторы вложили в них тепло своих сердец. Очень важно помнить о ветеранах, тружениках, радовать их, окружать вниманием. Ребята из 6 «Б» класса поздравили Лукьянову Валентину Стефановну, а школьники 8 «А» класса побывали у ветерана педагогического труда Дейневича Александра Васильевича, вручили сладости, который сами испекли. Также поздравили защитника Отечества, который был в зоне СВО и получил ранение, Хлимоненко Андрея. Родители и ребята приготовили его семье сладкие подарки. Теплые слова и поздравления, пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни желали школьники.

Учащиеся 8 «Б» класса поздравили с праздником семью Светланы Николаевны и Владимира Владимировича Юрченко, пожелали счастья и вручили сладкий набор.