«Добрые дела волонтеров школьного отряда».

Активисты РДДМ 8 «Б» класса с кл.рук.Яцун А.Г. поздравили с наступающим праздником своих учителей приятными букетами и пожелали всем женщинам-учителям нашей школы: Праздник женский и весенний

Снова в гости к нам спешит.

Вас поздравить непременно

Мы хотим от всей души!

Благодарны Вам безмерно

За терпение, добро.

Пусть у Вас на сердце будет

По-весеннему тепло.

Испарятся пусть невзгоды,

Словно ручейки весной,

И проблема пусть любая

Вам покажется простой.

Также они навестили ветерана педагогического труда Юрченко Светлану Николаевну. Школьники шефствуют над семьёй Юрченко. Волонтеры школьного отряда из 8 «А» класса поздравили пожилых женщин, живущих в микрорайоне школы, Котову А.И., Ерогову Е.И., Ткаченко Т.И. и других.

Активисты РДДМ и волонтеры школьного отряда из 10 «А» класса с кл.рук.Кочеровой Е.В. и 7 «Б» класса (кл.рук.Лазаренко В.Н.) поздравляют с праздником педагогов, ветеранов педагогического труда.

Учащиеся 2 «А» класса с кл.рук.побывали в гостях у Мостовой Р.П., школьники 1 «Б» класса с кл.рук.Крутько Л.Н. поздравили Ковалько Р.Я. С поздравлениями к Лукьяненко В.С. отправились ребята 6 «Б» класса с кл.рук.Горбуновой Р.И., а к Волкову Л.А. навестили школьники 4 «Б» класса и кл.рук.Радченко Л.И. Дети порадовали небольшими подарками, вручили цветы. Ведь главное - внимание! Юные волонтёры пожелали женщинам весеннего настроения, тепла, побольше радостных минут в жизни. Ветераны были очень тронуты вниманием детей и благодарили их за приятные минуты общения.

Прекрасный день 8-е маpта,

Когда свеpкает всё кpугом,

Разpешите Вас поздpавить

С Междунаpодным женским днём!

Здоpовья, счастья пожелать Вам,

Чтоб не стаpели никогда,

Чтобы всегда Вы пpоцветали

Во имя счастья и добpа.