Каникулы- веселая пора!

19 марта свой юбилейный день рождения отметил уважаемый человек станицы Новодеревянковской, участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Гуденко Анатолий Михайлович. Ребята из 10 «А» класса с классным руководителем Кочеровой Е.В. навестили именинника, поздравили с 70-летием, пожелали благополучия, спокойствия, долгих лет жизни, мира и крепкого здоровья имениннику и тем, кто дорог его сердцу. Анатолий Михайлович передал огромный привет и сладости для своих шефствующих ребят 10-го класса.

Во время школьных каникул в школе продолжают проводиться занятия по дополнительному образованию. Занятия предусматривают сделать отдых детей разнообразным, полноценным, увлекательным, дает возможность ребятам самоутвердиться, сделать свое небольшое открытие. А вот восьмиклассники с учителем математики Веретенниковой И.А. готовятся к «Математическому бою».

21 марта учащиеся 8 "Б" класса вместе с кл.руководителем Яцун А.Г. совершили прогулку по весеннему парку. Погодка выдалась отличная, поэтому ребята замечательно провели. Охотно позанимались на тренажерах, вспомнили детство, катаясь на каруселях, а завершилась прогулка небольшим пикником. Дети остались довольны, что встретились с одноклассниками и отдохнули на свежем воздухе. Перед уходом Анна Геннадиевна ещё раз напомнила ребятам о соблюдении ПДД и ЗК КК 1539.

Ребята 6 «Б» класса с кл.рук. Горбуновой Р.И. в дни весенних каникул совершили экскурсию по весеннему парку культуры и отдыха. Ребята весело провели время и пообщались на тему « Какие изменения в природе происходят весной».