Инна Басова- призёр Всероссийской олимпиады  школьников

 

В  МБОУ СОШ № 44 ст.Новодеревянковской  немало одарённых и талантливых ребят. Среди них ученица 11 «Б» класса Инна Басова. 

Круг интересов  Инны широк и разнообразен. Она целеустремлённа, помногу  дополнительно и самостоятельно занимается  изучением  общеобразовательных  предметов. Неоднократно ученица являлась победителем  и призёром школьных, районных, зональных олимпиад по русскому языку,  географии, истории, литературе, английскому языку, по праву   и другим предметам.  Также за проявленные успехи Инне адресованы грамоты краевой станции юных туристов, краевой профильной смены «Летний университет старшеклассников»… В портфолио Инны  125 грамот!  Который год она является  призёром  олимпиады  по Кубановедению, за что имеет не только дипломы, но и  3 медали. В этом году она стала победителем  региональной  олимпиады по Кубановедению. Инна  вошла в число   претендентов   на  получение премии Губернатора Краснодарского края А.Н.Ткачёва.

Недавно  Инна  возвратилась из Москвы, принимала  участие  в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе.  Ученица представляла  Каневской  район,  который прославила  на Всероссийском уровне-  Инна стала призёром заключительного этапа  Всероссийской олимпиады  школьников по литературе!  Все мы рады успеху прилежной ученицы и желаем ей дальнейших побед! Поздравляем   Инну и  учителя русского языка и литературы Салий Ольгу Андреевну, которая подготовила ученицу.