Посадили  среди цветов тридцать розовых кустов

 

      В  новодеревянковской школе № 44 дан старт акции «Посади 365 цветов» в рамках  цикла мероприятий  «В  гармонии с природой»,  приуроченных  к акции «Один год до Олимпиады в Сочи».

     В акции с удовольствием участвуют не только ребята, но и взрослые.  Николай Владимирович Ксензов, представитель родительской общественности, в очередной раз сделал подарок школе- 30 кустов роз. На заседании актива обсудили место высадки роз и единогласно приняли решение украсить ими клумбу при входе. Сказано — сделано! Ребята  охотно взялись за дело и продолжили закладку аллеи, теперь  цветы  будут расти в их родной школе,  окружать  повсюду, дарить   красоту и радость. Уже сейчас они представили, как   клумба запестрит  разноцветьем  в олимпийском 2014 году. 

    Ранее ребята участвовали в акциях «Собери 365 килограммов  макулатуры», «Убери 365 килограммов мусора», ведь на территории школы всегда найдется дело для заботливых рук, главное — «гореть» душой и не быть равнодушным, ведь мы живём в гармонии с природой, восхищаемся её красотой и мудростью, черпаем силы из ее бездонного колодца.

Жить в гармонии с природой,
Жить с гармонией в себе,
Чтобы словом благородным
Петь о русской стороне.