Игра в боулинг - очень доступный вид отдыха

У многих сложился стереотип, что боулинг это просто один из вариантов весёлого времяпровождения. На самом деле, боулинг является не только одним из наиболее демократичных видов спорта, но и служит отличным средством для сплочения коллектива. Для того чтобы освоить эту игру, не требуется какой-либо специальной подготовки. Достаточно просто посетить  Боулинг-центр  «7 пятниц» ст.Каневской и взять в руки шар. Учащиеся  6 «А» класса вместе с кл.руководителем Кравченко Павлом Анатольевичем посетили боулинг-центр в дни летних каникул.

Игра в боулинг - очень доступный вид отдыха.  Здоровый дух соперничества способствовал сплочению коллектива и создал праздничную атмосферу турнира. Атмосфера незабываемого драйва, большой выбор лакомств  придали  празднику незабываемый колорит и оставили самые приятные воспоминания. Здоровый дух соперничества ещё больше сплотил учащихся теперь уже 7-го класса!

 В этот день школьники также побывали и в парке культуры и отдыха.  Они катались на каруселях, машинках, прыгали на батуте.