Правят балом юность и талант

VIII Губернаторский бал по традиции  24 июня соберет лучших выпускников, отличившихся в учебе, творчестве, спорте. Претендуют на участие в главном выпускном бале Кубани лидеры волонтерских отрядов, ученического самоуправления. Вне конкурса на этот праздник будут приглашены ребята, набравшие наивысший балл по результатам ЕГЭ.
В нынешнем году в числе участников Губернаторского бала  более 40 выпускников Каневского района. Это претенденты на медали «За успешную учёбу»,  победители и призёры различных международных, всероссийских, краевых конкурсов и олимпиад, активисты школьного ученического самоуправления, волонтёрского движения.

Инна Басова, учащаяся нашей школы, вошла в число участников Губернаторского бала. Это одарённая ученица, активистка, лидер ученического самоуправления, победитель Всероссийской олимпиады школьников по литературе,  95 баллов- результат ЕГЭ по русскому языку.

По словам организаторов, он будет кардинально отличаться от предыдущих. Ребят ждет море сюрпризов и неожиданных сценарных поворотов. Всего приглашение получили более 3000 кубанских выпускников.

 

На фото: Инна Басова