«Вы — дети школы нашей, ее выпускники»

 

Пролетели годы незаметно -
До свиданья, школа навсегда!
Знай, минуту расставанья эту
Ты забыть не сможешь никогда!
Воплотить мечту свою старайся
И в большую жизнь смелей иди!
В дружбу верь, в себе не сомневайся -
Ждут успех и счастье впереди!

 

Выпускной вечер в школе- торжество, которое бывает только раз в жизни. Это бал, который чертит рубеж между детством  и взрослой жизнью  выпускников. 25  июня прошёл выпускной  бал в школе. Поздравили ребят  гости праздника, родители, учителя и пожелали им достижения высоких целей, успехов и веры в свои силы, стремления стать лучшими и полезными своей большой и малой родине.

Позади долгие  учебы в школе. Впереди – новые возможности, новые трудности, без преувеличения, новая жизнь. Выпускной вечер, пожалуй, самое первое яркое событие нашей юности. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, вдруг ставшие потрясающе красивыми, резко повзрослевшие юноши в строгих костюмах, родители, со слезами на глазах провожающие своих чад в «большое плавание», растроганные учителя…

Выпускной вечер в школе- торжество, которое бывает только раз в жизни. Это бал, который чертит рубеж между детством  и взрослой жизнью  выпускников. 25  июня прошёл выпускной  бал в школе. Во время торжественной части с приветственным словом к выпускникам обратилась директор школы  Ольга  Николаевна Ломова. Она поздравила выпускников, их родителей и учителей школы с праздником, пожелала им доброго пути. Затем состоялось вручение аттестатов, золотых и серебряной  медалей, похвальных листов. За особые успехи в учебе  Инне Басовой, Виктории Стражевой, Александре Ковалёвой  вручили золотые медали, а серебряную  медаль - Дарье Егоровой.  С добрыми пожеланиями и напутственными словами к выпускникам обратилась классный руководитель Осипенко Наталья Николаевна. Поздравили ребят  гости праздника, родители, учителя и пожелали им достижения высоких целей, успехов и веры в свои силы, стремления стать лучшими и полезными своей большой и малой родине.

Завершилось вручение аттестатов ответным выступлением выпускников: это были слова благодарности учителям, которые дали нам необходимые в жизни знания, научили правильно мыслить, ставить перед собой цели и добиваться их. А родители поблагодарили учителей за труд.

 После завершения  торжественной  части и концертной программы  выпускники  и их родители  сфотографировались на память и обменялись впечатлениями. Торжества продлились до  утра и закончились совместной встречей рассвета.